Samstag, 07.09.2019, Mazmannhalle

UhrzeitSpielklasse Spiel  Ergebnis
 
08:00wJCHSG AlbstadtTG Schömberg
15:13
08:30mJCJSG Balingen-WeilstettenTG Biberach 17:4 
08:55wjCHSG AlbstadtTV Spaichingen 6:16 
09:25mJCJANO Neuhausen-OstfildernSG H2KU Herrenberg 13:10 
09:50wjCTv SpaichingenTG Schömberg 22:3 
10:30 Siegerehrung wJC     
10:40mJCHSG RottweilJSG Balingen-Weilstetten 13:13 
11:05mJCTG BiberachSG H2KU Herrenberg 12:18 
11:30mJCJANO Neuhausen-OstfildernHSG Rottweil 13:13 
11:55mJCJSG Balingen-WeilstettenSG H2KU Herrenberg 17:8 
12:20mJCTG BiberachJANO Neuhausen-Ostfildern 10:17 
12:45mJCHSG RottweilSG H2KU Herrenberg 13:6 
13:10wjASpvgg MössingenHSG Albstadt 14:17 
13:45mJCTG BiberachHSG Rottweil 4:16 
14:10mJCJANO Neuhausen-OstfildernJSG Balingen-Weilstetten 7:12 
14:35wjAHSG AlbstadtSpvgg Mössingen 13:12 
15:10 Siegerehrung wJA     
15:15Platz 7 mJCHSG AlbstadtH2KU Herrenberg 12:11 
15:30Platz 5mJCJSG Echaz ErmsJANO Neuhausen- Ostfildern 10:14 
15:55Platz 3 mJCMTG WangenHSG Rottweil 9:10 
16:20Platz 1 mJCSG Pforzheim EutingenJSG Balingen-Welstetten 6:14 
16:45 Siegerehrung mJC     

Samstag, 07.09.2019, Kreissporthalle

UhrzeitSpielklasse Spiel  Ergebnis 
08:00mJCHSG AlbstadtJSG Echaz-Erms 9:14 
08:25mJCSG Pforzheim/EutingenMTG Wangen 12:8 
08:50mJAHSG AlbstadtHSC Radolfszell 17:11 
09:20mJCJSG Echaz-ErmsSG Pforzheim/Eutingen 6:18 
09:45mJATSV Alemania ZähringenJSG Echaz Erms 11:11 
10:15mJCMTG WangenHSG Albstadt 15:8 
10:40mJAMTG WangenHSG Albstadt 12:10 
11:10mJCMTG WangenJSG Echaz-Erms 11:9 
11:35mJAHSC RadolfszellTSV Alemania Zähringen 7:13 
12:05mJCHSG AlbstadtSG Pforzheim/Eutingen : 
12:30mJAMTG WangenHSC Radolfszell 19:7 
13:00mJAJSG Echaz ErmsHSG Albstadt 14:9 
13:30mJATSV Alemania ZähringenMTG Wangen 11:11 
14:00mJAJSG Echaz ErmsHSC Radolfszell 15:11 
14:30mJAHSG AlbstadtTSV Alemania Zähringen 10:16 
15:00mJAJSG Echaz ErmsMTG Wangen 12:15 
15:30 Siegerehrung mJA     

Sonntag, 08.09.2019, Mazmannhalle

UhrzeitSpielklasse Spiel  Ergebnis 
09:00wjBHSG AlbstadtSpvgg Mössingen 10:11 
09:30mJBMTG WangenJANO Neuhausen- Ostfildern 11:11 
09:55mJBTV AltenstadtTus Schutterwald 12:17 
10:20wjBHSG AlbstadtJSG Neckar-Kocher 12:14 
10:50mJBJANO Neuhausen-OstfildernJSG Neckar-Kocher 15:9 
11:15mJBJSG Neckar-KocherTV Altenstadt 11:12 
11:40wjBSpvgg MössingenJSG Neckar-Kocher 16:14 
12:15 Siegerehrung wJB     
12:25mJBTus SchutterwaldMTG Wangen 10:5 
12:40mJBMTG WangenJSG Neckar-Kocher 13:10 
13:05mJBJANO Neuhausen-OstfildernTus Schutterwald 10:16 
13:30mJBTV AltenstadtMTG Wangen 9:11 
13:55mJBTus SchutterwaldJSG Neckar-Kocher 17:12 
14:35mJBTV AltenstadtJANO Neuhausen-Ostfildern 8:18 
15:25Platz 5 mJB TSV HeiningenJANO Neuhausen- Ostfildern 15:9 
15:55Platz 7 mJBHSG KonstanzTV Altenstadt 14:12 
16:20Platz 9 mJBH2KU HerrenbergJSG Neckar-Kocher 10:13 
16:45Platz 3 mJBJSG Echaz ErmsMTG Wangen 14:15 
17:10Platz 1 mJBJSG Balingen-WeilstettenTus Schutterwald 11:8 
18:00 Siegerehrung mJB     

Sonntag, 08.09.2019, Kreissporthalle

UhrzeitSpielklasse Spiel  Ergebnis 
09:00mJBHSG AlbstadtJSG Balingen-Weilstetten 10:15 
09:25mJBSG H2KU HerrenbergHSG Konstanz 14:14 
09:50mJBTSV HeiningenJSG Echaz-Erms 8:9 
10:15mJBJSG Balingen-WeilstettenSG H2KU Herrenberg 16:13 
10:40mJBJSG Echaz-ErmsHSG Albstadt 17:8 
11:05mJBHSG KonstanzTSV Heiningen 14:14 
11:30mJBJSG Balingen-WeilstettenJSG Echaz-Erms 10:7 
11:55mJBHSG AlbstadtTSV Heiningen 8:10 
12:20mJBJSG Balingen-WeilstettenHSG Konstanz 12:11 
12:45mJBHSG AlbstadtSG H2KU Herrenberg 9:12 
13:10mJBTSV HeiningenJSG Balingen-Weilstetten 8:10 
13:35mJBHSG KonstanzJSG Echaz-Erms 9:15 
14:25mJBTSV HeiningenSG H2KU Herrenberg 12:7 
14:50mJBHSG AlbstadtHSG Konstanz 10:20 
15:15mJBSG H2KU HerrenbergJSG Echaz-Erms :